Наши результаты

19 мая клуб принимал участие в двух стартах: "Марафон Здоровья" и "Трейл Черторой".

Трасса пробега в парке Партизанской славы проходила по известной среди бегунов "тропе здоровья". На дистанции в 6,2 км 2-е место заняла Ольга Луць (23:23), а 3-е Елена Фёдорова (23:40). У мужчин конкуренция была очень острая, один из лидеров клуба Дмитрий Николайчук занял 14-е место (21:10), Алексей Пархменко 22-й (22:02) , Максим Гудемчук 24-й (22:14).

965608 542973255749115 1745235269 o

В пгт Зазимье проходил трейл "Черторой".  На дистанцию в 5 и 10км вышли 10 представителей клуба. 3-е место среди женщин на дистанции 5км заняла Виктория Сикидина! 4-е место в абсолютной категории на дистанции 10км занял Александр Оксенюк! Поздравляем всех участников и призёров!