Очередные старты

На прошлой неделе Ольга Луць и Елена Фёдорова на проходящем в Ялте командном чемпионате мира показали отличные результаты! В беге на 10000м 36:53 и 38:04 соответственно.

8 июня в Киеве проходил "Урбанатлон" - бег в сложных городских условиях. Трасса включала в себя препятствия в виде заборов, автомобилей и запутанной разметки. От нашего клуба в соревновании приняли участие около 20 человек. 4-е место среди женщин заняла Анастасия Пузий!

967063 683097421707701 2018123664 o

В тот же день в Переяслав-Хмельницком проходил 7-й триатлон на полужелезной дистанции "Славянская волна". Формат соревнований включал в себя 1,9км плавания + 90км велосипедной гонки + 21км бег. Наш клуб был представлен двумя командами в эстафете, а также 4 человека стартовали в эстафете в других командах. 1-е место в миксте и 2-е место в абсолютном зачёте заняла команда "KM Running club - 2". Четвертое место в среде мужских команд заняла команда "KM Running club - 1".

1001331 10201329041934853 958041554 n

Поздравляем победителей и участников соревнований и готовимся к последним стартам сезона весна-лето!