KMRC Snow Run результаты

Ярким солнечным утром 9 марта прошел зимний кубок нашего клуба. Старт должен был состояться еще 23 февраля, но по понятным причинам мы перенесли его на начало марта и не прогадали. Погода позволила провести отличные соревнования и праздник бега удался! Всего на Оболонской набережной соревновались 250 любителей бега со всей страны!

На дистанции 5км среди женщин в упорной борьбе победу одержала Юлия Дятлова с результатом 19 минут 26 секунд. Второе и третье место заняли девочки из нашего клуба: Лена Фёдорова 19:35 и Ольга Луць с результатом 19:41. Надо отметить, что дистанции была на 200м больше и составила 5км и 200м.

У мужчин на дистанции 10км первым, как и на нашем осеннем кубке был Станислав Маслов с результатом 31 минута 24 секунды. Вторым финишировал Сергей Кровлайдис 31:52, третьим Виктор Цопа 32:08. Лучшим среди мужчин из нашего клуба был Дмитрий Николайчук с результатом 33:35!

Поздравляем победителей и всех участников с отличными результатами и ждем вас на нашем следующем старте в мае!

Спасибо за помощь в проведении всем членам клуба, а также нашим спонсорам и партнерам: КП Киевский водный стадион, TM adidas, TM Jaffa, Athletic Events, TM Power Effect

preview 4cb3abfd0a8ab1ac51acf0db730c7f3c