Чемпионат Украины 12-14 февраля

12-14 февраля в прекрасном легкоатлетическом манеже г.Сумы проходил зимний чемпионат Украины, где наши ребята принимали активное участие. На дистанции 800м третье место с результатом 1:54.51 занял Дима Николайчук и стал бронзовым призером чемпионата Украины! Володя Матвеев в предварительных забегах показал 1:58.39. На дистанции 1500м Лена Федорова показала время 5:01.09, а в последний день соревнований (день всех влюбленных), Женя Прокофьева в упорной борьбе победила на дистанции 3000м (стипльчез) с результатом 10:36.12 и стала чемпионкой Украины! По результатам соревнований наши ребята попали в первую и вторую сборную Украины для старта на чемпионате Европы, который пройдет 5-8 марта в Праге.